Каталог МОНО РКК 23.02.2020

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Информация о выставке 2хCAC 23.02.2020

Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас на наши традиционные выставки!!!

23 февраля 2020 года

2хСАС + Монопородные выставки клуба «РКК»

Место проведения:

Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

номер площадки в системе Меркурий для ветеринарных справок RU 050:49016082

«ЛИДЕР -2020»

САС, ЧЕМПИОН ОАНКОО

Запись на выставку

Приглашены судьи:

REFET HADZIC ( Bosnia Herzegovina)
ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (Россия)
АЛЛА ФИЛАТОВА (Россия)

Монопородные выставки:

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (судья уточняется)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (судья Дмитрий Прозоров)
СИБА ( судья Дмитрий Прозоров)
ШНАУЦЕР (судья Алла Филатова)
ЦВЕРГШНАУЦЕР ( судья Алла Филатова)-запись только в НКП!!!!

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ КЛУБА «РКК» (запись только на расчётный счёт!!)

Запись на монопородные выставки

ПУДЕЛЬ (судья Дмитрий Прозоров)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ( судья Дмитрий Прозоров)
ЦВЕРГПИНЧЕР ( судья REFET HADZIC)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 05.01.2020 — Беби, щенки – 1500 руб.
Остальные классы – 2000 руб.
До 05.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
До 15.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.

Ветераны весь период записи — 1000руб

Гарантийные письма весь период записи — 3000руб.

Конкурсы — 500руб.

Справки по телефонам:8-499-161-14-26(клуб), 8-916-622-44-93,
8-916-754-12-20
е-мейл: lider-rkk@mail.ru

Запись в клуб «Лидер » производится ТОЛЬКО на расчётный счёт или через сайт клуба!!!

«ФОРТУНА»
САС, ЧЕМПИОН РФСС

Приглашены судьи :
ВЛАДИМИР ШИЯН (Украина)
ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (Россия)
ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА (Россия)

Монопородные выставки:

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (судья Владимир Шиян)
НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (судья Владимир Шиян)
СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (судья Ольга Тимофеева)
ГРИФФОНЫ (судья Ольга Тимофеева)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 05.01.2020 — Беби, щенки – 1500 руб.
Остальные классы – 2000 руб.
До 05.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
До 15.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.

Ветераны весь период записи — 1000руб

Гарантийные письма весь период записи — 3000руб.

Конкурсы — 500руб.

Справки по телефонам: 8-915-262-28-50, 8-903-626-03-36
е-мейл: fortunarfss@mail.ru

Регистрация у клубов разная!

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Информация о выставке 2хCAC 23.02.2020 отключены

Результаты выставки 01.12.2019 2хCAC

Вот и еще одно СОЗВЕЗДИЕ позади — главная выставка 2019 года ООО «РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ». Мы постарались сделать эту выставку запоминающимся праздником для участников, судей и гостей.
В очередной раз наш праздник собрал более 1000 собак на выставке ранга Чемпион РКФ и монопородных выставках.

Благодарим всех замечательных участников и поздравляем великолепных победителей, завоевавших свои заслуженные награды в большой конкуренции!
Профессиональное, доброжелательное и непредвзятое судейство наших уважаемых экспертов Boris Chapiro, Anna-Lena Rylander, Jean-Claud Klein, Perttu Stahlberg, Николай М.Каширин, Bruno Nodalli, Татьяна Якимова, Tijana Konrad, Kaisa Metteri-Gold создало замечательную атмосферу на рингах и в финальных конкурсах СОЗВЕЗДИЯ-2019.
Спасибо нашему организационному комитету и всем спонсорам за помощь!

Поздравляем наших победителей:
BIS-I керри-блю терьер LAKKI KERRI CHAMPION OF THE RING вл.Сергеева А., Москва
BIS-II азавак AZAMOUR GV DON CARLOS вл.Клишас А., Москва
BIS-III голден ретривер LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER вл.Миронова И., Тула

Традиционный кубок «Памяти Татьяны и Геннадия СИПЯГИНЫХ» в этом году вручал старый друг нашего клуба уважаемый Николай Каширин, и его обладателем стал керри-блю терьер LAKKI KERRI CHAMPION OF THE RING вл.Сергеева А., Москва.
Спасибо за фото победителей Борису Глухареву!

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Результаты выставки 01.12.2019 2хCAC отключены

Каталоги выставок 01.12.2019 2хCAC

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Каталоги выставок 01.12.2019 2хCAC отключены

Каталог моно бульдогов 30.11.2019

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Каталог моно бульдогов 30.11.2019 отключены

Расписание выставки 01.12.2019 2хCAC

Ринг №

ANNA-LENA RYLANDER (ШВЕЦИЯ)

10-00   КЕРН ТЕРЬЕР (САС) 3

МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР 4

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 3

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР 1

НОРВИЧ ТЕРЬЕР 5

АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР 1

11-00  ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (САС) 4

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (САС) 6

БИВЕР 2

12-00  АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (ЧК)  90

Ринг №

BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)

10-00 КАНЕ КОРСО (МОНО) 47

12-30 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (МОНО) 10

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (САС) 12

13-30  АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (МОНО) 4

АФФЕНПИНЧЕР (МОНО) 2

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (МОНО) 9

ДОБЕРМАН 3

БАСЕНДЖИ4

14-30  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (САС) 22

САЛЮКИ 2

16-00  АФГАН (МОНО) 11

Ринг №

JEAN-CLAUDE KLEIN (ФРАНЦИЯ)

10-00  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 6

АКИТА 1

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 2

СИБА 6

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА 3

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ 2

11-00  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 15

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 2

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 3

12-00  ГРИФФОН (МОНО) 18

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 4

13-00  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (САС) 2

САМОЕД (САС) 2

ДАЛМАТИН 1

АЗАВАК 1

15-30  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (МОНО) 49

Ринг №

PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)

10-00  БАССЕТ ХАУНД (МОНО) 4

БИГЛЬ (МОНО) 17

11-00  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (МОНО) 29

12-30  ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (МОНО)  23

14-00  СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ  (МОНО)  24

15-30  ТАКСА  7

СПИНОНЕ ИТАЛЬЯНО 2

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА 2

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР 1

ВЕЙМАРАНЕР 5

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН 1

Ринг №

KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)

10-00  АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИСКИЙ ТЕРЬЕР 13

10-40  КЕРН ТЕРЬЕР (МОНО) 30

12-10 ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (МОНО) 22

13-30  ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (МОНО) 23

14-40  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (МОНО) 22

15-40  СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР (ЧК) 13

Ринг № 

BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)

10-00  КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА 2

НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (МОНО) 30

11-30  АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (САС) 9

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД 1

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 3

12-00 АМЕРИКАНСКАЯ МИНИАТЮРНАЯ ОВЧАРКА 4

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 3

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 3

БИГЛЬ (САС) 10

ТАТЬЯНА ЯКИМОВА (РОССИЯ)

12-40  ШИ-ТЦУ 3

УИППЕТ 4

ПУДЕЛЬ 6

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (САС) 9

ЦВЕРГПИНЧЕР 7

BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)

14-00 ЦВЕРГШНАУЦЕР  (МОНО) 61

Ринг №

НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)

10-00  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (САС) 24

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА 4

11-00  ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР 7

АВСТРАЛИЙСКИЙ СИЛКИ 1

ГРИФФОН (САС) 3

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (САС) 11

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 6

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР 4

12-00  ФОКС ТЕРЬЕР 3

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР 2

ЧАУ ЧАУ 3

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 9

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 7

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 2

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ1

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 2

13-00  КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (МОНО) 15

14-00  СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР (САС) 4

ШНАУЦЕР 6

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА 1

МОПС 3

ЧИХУАХУА 13

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (САС) 5

Ринг №

TIJANA  KONRAD (СЕРБИЯ)

10-00  ХОВАВАРТ 1

ЛЕВРЕТКА 1

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЛЕР 1

ГРЮНЕНДАЛЬ 1

МАЛИНУА 1

ЛЕОНБЕРГЕР 1

РОТВЕЙЛЕР 2

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД 1

РУССКИЙ ТОЙ 2

КАНАРСКИЙ ДОГ 1

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 3

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА 1

11-00  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (САС) 4

АФФЕНПИНЧЕР (САС) 2

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (САС) 1

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА 4

БОРДЕР КОЛЛИ 1

НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР 1

БОРДОСКИЙ ДОГ 1

БУЛЬМАСТИФ 2

НЬЮФАУНДЛЕНД 2

ШПР ПЕЙ 2

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ 1

ФАЛЕН 1

12-00  НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (САС) 4

ЦВЕРГШНАУЦЕР (САС) 21

13-00 КАНЕ КОРСО (САС) 15

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ 4

14-00  АФГАН (САС) 4

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 1

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ 1

ЯПОНСКИЙ ХИН 1

РИЗЕНШНАУЦЕР 6

ШИППЕРКЕ 3

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА 1

БИШОН ФРИЗЕ 1

БОСТОН ТЕРЬЕР 1

15-00  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 9

ПАПИЙОН 8

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Расписание выставки 01.12.2019 2хCAC отключены

Информация о выставке 01.12.2019 2хCAC

Место проведения:

Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

«СОЗВЕЗДИЕ — 2019»

Чемпион РКФ, ОАНКОО (САС в каждом классе)

Приглашены судьи:

ANNA-LENA RYLANDER (ШВЕЦИЯ)
KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)
PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)
BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
ТАТЬЯНА ЯКИМОВА (РОССИЯ)

Резервный судья АЛЛА ФИЛАТОВА (РОССИЯ)

Монопородные выставки:

Чемпион Клуба

Австралийская овчарка — ANNA-LENA RYLANDER (ШВЕЦИЯ)
Силихем терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Керн терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)

Победитель Клуба

Вест хайленд вайт терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Керри блю терьер — НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)
Йоркширский терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Гриффоны — JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
Бигль — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Бассет хаунд — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Аффенпинчер — JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
Афган — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
Северные ездовые собаки — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Тибетский мастиф — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
Голден ретривер — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Кане корсо — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
Аргентинский дог — BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)
Немецкий шпиц — JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
Цвергшнауцер — BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ) запись только в НКП!!!

Кандидат в Чемпионы Клуба

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер — KAISA METTERI- GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Немецкий боксёр — BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)
Лабрадор ретривер — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Немецкий дог — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 10.10.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1600 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
С 11.10.2019 до 01.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.
С 02.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1800 руб.
Остальные классы – 2500 руб.

Ветераны старше 10 лет-весь период записи -бесплатно!

Гарантийные письма весь период записи- 3000руб.

Конкурсы -500руб.

Справки по телефонам:8-499-161-14-26(клуб), 8-916-622-44-93,8-916-754-12-20
е-мейл: 1611426@bk.ru
сайт клуба: rkk-oankoo.club

Запись в клуб «РКК» производится ТОЛЬКО на расчётный счёт или через сайт клуба!!!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА «ФОРТУНА» ЧЕМПИОН РФСС

Приглашены судьи :
АНДРЕЙ КИСЛЯКОВ (Беларуссия)
ЕЛЕНА АДАМОВСКАЯ (Россия)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 10.10.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1600 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
С 11.10.2019 до 01.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.
С 02.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1800 руб.
Остальные классы – 2500 руб.

Ветераны старше 10 лет-весь период записи -бесплатно!

Гарантийные письма весь период записи- 3000руб.

Конкурсы -500руб.
Справки по телефонам: 8-915-262-28-50, 8-903-626-03-36
е-мейл: fortunarfss@mail.ru

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Информация о выставке 01.12.2019 2хCAC отключены

Результаты выставки 13.07.2019 2хCAC

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Результаты выставки 13.07.2019 2хCAC отключены

Каталоги выставок 13.07.2019 2хCAC

РКК:

ЛИДЕР:

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Каталоги выставок 13.07.2019 2хCAC отключены

Расписание выставки 13.07.2019 2хCAC

РИНГ № 1  ( РКК )

 ЛЮДМИЛА КРАКОВСКАЯ

10-00  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (САС), ВЕЛЬШ КОГРИ КАРДИГАН, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, БУЛЬМАСТИФ

11-00   МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА (САС), СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (САС), 

СИБА (САС), НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, АНГЛИЙСКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЛЕР, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

12-00  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (САС), МОПС, КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, ПОЛЬСКАЯ НИЗИННАЯ ОВЧАРКА, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА, ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР, СЕТТЕР ГОРДОН, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

13-00  БУЛЬДОГ, ШИ-ТЦУ(МОНО), АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ДОБЕРМАН

14-00  БАСЕНДЖИ, САМОЕД, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ, НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН, МАЛЫЙ БРАБАНСОН, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ПУДЕЛЬ, РУССКИЙ ТОЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

РИНГ  № 2 (РКК)

ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА

9-40  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (МОНО)

11-00  БУЛЬДОГ (МОНО), ШИ-ТЦУ, БОРДЕР КОЛЛИ, БАССЕТ ХАУНД

12-00  МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА (МОНО), СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (МОНО),

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР,  БИВЕР, БОСТОН ТЕРЬЕР

«ЛИДЕР»

13-30  МОПС, САМОЕД, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ПЕКИНЕС, АФГАН, ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ, БИГЛЬ, РДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СТТЕР, СЕТТЕР ГОРДОН,  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

РИНГ№ 3

NIKOLA SMOLIC  (ХОРВАТИЯ)

10-00  ПАПИЙОН, СИБА (МОНО), АКИТА

11-00 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (МОНО)

НАТАЛЬЯ КОЗЬМИНА

12-30  ЧИХУАХУА, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

NIKOLA SMOLIC  (ХОРВАТИЯ)

13-10  ТАКСА, ШНАУЦЕР, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, АФГАН, ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ, АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БОБТЕЙЛ, РОТВЕЙЛЕР, КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР, СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СТАФФОРДШИСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

РИНГ №4  (ЛИДЕР)

АЛЛА ФИЛАТОВА

10-00  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ПАПИЙОН, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, ХИЛЛЕР, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, ЧИХУАХУА

11-00 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТЫЙ, ТАКСА, СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР, БУЛЬМАСТИФ, РОТВЕЙЛЕР, АКИТА

12-00  БУЛЬДОГ (САС),  СИБА, АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БОБТЕЙЛ, ШИ-ТЦУ, ШНАУЦЕР, АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР, БОРДЕР КОЛЛИ

13-00  КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, ПОЛЬСКАЯ НИЗИННАЯ ОВЧАРКА, РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, БИВЕР, БОСТОН ТЕРЬЕР

14-30  НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ДОБЕРМАН, ШИППЕРКЕ, ВОЛЬПИНО ИТАЛЬЯНО, ВОЛЬФШПИЦ

15-30  БАСЕНДЖИ, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН, МАЛЫЙ БРАБАНСОН, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ПУДЕЛЬ, РУССКИЙ ТОЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Расписание выставки 13.07.2019 2хCAC отключены